Рампы для моноблока

- Под заказ
- Оптом и в розницу
от 1 000 руб.
Показать оптовые цены+375 (44) 567-00-00
Отдел продаж
- +375 (44) 567-08-83Отдел продаж
- +375 (17) 344-64-82Отдел продаж
- +375 (17) 399-69-69Отдел продаж
- +375 (17) 346-28-69Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рампы для моноблока
Рампа газовая РНП-01 (коллектор), позволяет собрать моноблок для воздуха, азота, аргона или углекислого газа (агрессивных сред) из обычных баллонов с установленными вентилями , то есть не требуется замены вентиля баллона на специальные моноблочные приспособления такие как муфты, тройники и крестовины. Длина коллектора и количество входов могут быть разными (4,6,8,16 по желанию заказчика). Коллектор производиться из нержавеющей стали. Рабочее давление газа 20Мпа.
Данное криогенное оборудование предназначено для хранения и транспортировки газов
Внимание!
Цены, указанные на сайте, не являются основанием для оплаты и носят справочный характер. Просим в случае отличия реальных отпускных цен от указанных на сайте не предъявлять нам претензии, а тактично указать на несоответствие, чтобы мы могли оперативно это несоответствие устранить.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Рабочее давление газа | 20Мпа. |
Назначение | позволяет собрать моноблок для воздуха, азота, аргона или углекислого газа (агрессивных сред) из обычных баллонов с установленными вентилями |
Коллектор производиться | из нержавеющей стали |
- Цена: от 1 000 руб.